Репаки от elchupacabra

FastStone Capture 11.0 (Repack & Portable)

FastStone Capture (Repack & Portable) - многофункциональная программа как для снятия скриншотов экрана, так захвата видео с их последующим редактированием. Позволяет редактировать и просматривать графические файлы. Поддерживает BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, TIFF и PDF форматы.

Несложный в использовании встроенный графический редактор позволяет поворачивать, изменять размер, глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. Доступны горячие клавиши и множество настроек, с помощью которых можно делать снимки активного окна, всей рабочей области экрана, выделенной области и т.д.

Программа поддерживает снятие скриншотов с полной веб-страницы, даже если она прокручивается в браузере. Предусмотрена возможность добавления на скриншоты поясняющих надписей, подписей, указательных стрелок и водяных знаков.

Кроме этого, с помощью программы можно производить запись происходящего на экране монитора в видеофайл. Полученные снимки можно отправлять по электронной почте, загружать на собственный веб-сайт, генерировать в Word, PowerPoint и отправлять на печать.

Особенности репака FastStone Capture:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии (от разработчика)
  2. Не требует регистрации (ключ)
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы fsc.db (для установки или распаковки портативной версии)


Системные требования:  Windows XP/7/8/8.1/10/11

Размер файла: 8,9Mb




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "Turbobit", "Katfile", "FreeDl", "DailyUploads", "UpFiles", "Uploadrar".

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (редко в rar и 7z)!
Если вы загрузили небольшой EXE-файл, это рекламный загрузчик, а НЕ репак!
Архивы с репаками НЕ защищены паролями!!! Если архив с репаком запрашивает пароль, в нём НЕ репак!


Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы "Меценат" (Что такое Premium?).



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 69

    1. aleksei.lj
        Постояльцы
       Автор: aleksei.lj
      7.11.2023 14:06  
      Всем привет. У меня на Win7x64 нормально не работает «захват окна с прокруткой» - не жмакается кнопка прокрутки окна, запускающая процесс. Крайняя работающая – 9.7. Это только у меня так? Спасибо.
      1. raddy
          Постояльцы
         Автор: raddy
        7.11.2023 14:10  
        У меня на Win7x64 нормально не работает «захват окна с прокруткой»

        На 10.3 проверил - в браузере работает.
    2. raddy
        Постояльцы
       Автор: raddy
      7.11.2023 04:28  
      Тоже самое, ни к чему убивать запущенные программы при распаковке портативной версии.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        7.11.2023 11:42  
        В процедуре закрытия процессов нет деления по типу установки. Репак не знает будет это установка или распаковка порташки.
        1. raddy
            Постояльцы
           Автор: raddy
          7.11.2023 14:15  
          В процедуре закрытия процессов нет деления по типу установки. Репак не знает будет это установка или распаковка порташки.

          Ну и зря, рабочие данные - это всё-таки рабочие данные..., при установке того же winrar, когда нужно заменить библиотеки иконок в контекстном меню - целое окно отображается со списком мешающих процессов, тоже самое можно распространить на всё остальное, а не закрывать автоматически.
    3. northerntiger
        Постояльцы
       Автор: northerntiger
      5.11.2023 19:28  
      Спасибо большое! Однозначно самая лучшая программа для скрийншотов. Легкая, быстрая, очень удобная и простая! 5+
    4. RU-DIK
        Постояльцы
       Автор: RU-DIK
      2.11.2023 07:09  
      Version 10.3 (November 01, 2023)
    5. rus_yes
        Постояльцы
       Автор: rus_yes
      11.07.2023 03:31  
      В разделе "с поддержкой Windows XP" ссылка OxyCloud указывает на Katfile, а там файл удалён.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        11.07.2023 19:21  
        Ссылка исправлена. Спасибо за замечание.
    6. Oleg2021
        Постояльцы
       Автор: Oleg2021
      7.07.2023 13:06  
    7. Magnit Rus
        Постояльцы
       Автор: Magnit Rus
      6.07.2023 09:31  
      выпустили 10.2 Final
      Спасибо, хорошая программа
    8. Fender
        Постояльцы
       Автор: Fender
      14.05.2023 18:25  
      Программа супер.
    9. shieldandsword
        Меценат
       Автор: shieldandsword
      10.05.2023 15:29  
      Есть обновление FastStone Capture 10.0
    10. popeye70lvov
        Постояльцы
       Автор: popeye70lvov
      28.02.2023 16:53  
      applause Muchas gracias por su aporte y por compartir chih
    11. Sirius
        Постояльцы
       Автор: Sirius
      10.02.2023 20:34  
      на версии 9.9 Windows 10/11
      последняя версия 9.8 с поддержкой Windows XP/7/8/8.1/10/11
      добавьте пожалуйста ее под спойлер
    12. kogemot
        Меценат
       Автор: kogemot
      5.02.2023 19:14  
      Разрабы каким-то способом услышали мое пожелание. Добавили возможность вывода видео в МР4. Теперь в программе есть все + мр4. Оставляю для скринов только этот репак. Спасибо Максим! Беглое испытание показало отличную работу.