Репаки от elchupacabra

YT Downloader 10.3.15 (Repack & Portable)

YT Downloader (Repack & Portable) - это простое и удобное приложение для загрузки видео. Он помогает вам скачивать и конвертировать видео с YouTube и сотен других видеосайтов.

Основные особенности программы:

  • YT Downloader может загружать видео с YouTube, Facebook, Dailymotion, Vimeo, Metacafe и сотен других видеосайтов. После загрузки видеофайлов вы сможете без проблем просматривать их с помощью любого медиаплеера, даже если у вас нет доступа в Интернет.
  • YT Downloader имеет усовершенствованный механизм ускорения загрузки, который позволяет загружать видео на 500% быстрее, чем обычно.
  • Скачивайте видео 4K, 2K, HD 1080p и 720p с YouTube. Вы также можете скачать 3D-видео с YouTube, если они доступны.
  • YT Downloader позволяет скачивать только аудиопоток с YouTube и сохранять его в формате MP3. Вам не нужно загружать весь видеофайл. Аудиопоток небольшой, его можно скачать за секунды.
  • Скачать весь плейлист с YouTube.
  • Чтобы начать загрузку, вы можете напрямую перетащить ссылку на видео из браузера в раскрывающееся окно или окно программы. Вам даже не нужно копировать и вставлять URL видео.
  • YT Downloader поддерживает одновременные загрузки. Это позволяет загружать более одного видео одновременно и в безопасное время.
  • Вы можете приостановить, возобновить или отменить загрузку, если вам нужно больше подключения для выполнения других важных задач.
  • Во время загрузки вы можете нажать кнопку «Предварительный просмотр», чтобы воспроизвести неполное видео и убедиться, что загружаемый контент действительно является контентом по вашему выбору.
  • Конвертер видео и аудио.
  • YT Downloader позволяет извлекать аудиопотоки из видео и сохранять их как mp3, wav, wma, ac3, рингтон или другой аудиоформат.
  • YT Downloader позволяет сохранять загруженные видео в любом формате для любого устройства, чтобы вы могли без проблем смотреть их на своем ПК, iPhone, iPad, телефоне Android и другом устройстве.
  • YT Downloader предоставляет готовые пресеты для всех видео и аудио форматов. Вы также можете настроить параметры выходного видео / аудио формата.
  • При желании YT Downloader может автоматически добавлять загруженное видео / музыку в вашу медиатеку iTunes, чтобы вы могли легко синхронизировать свои видео и музыку с вашим iPhone, iPad, iPod.
  • YT Downloader включает простой и удобный в использовании медиаплеер. Если ваш Windows Media Player не может воспроизводить ваши видео / аудио файлы, вы можете попробовать наш Media Player.

Особенности репака YT Downloader:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Не требует регистрации (патч pawel97 /9.x/ Zero /10.x/)
  3. Язык интерфейса английский / русский (перевод LRepacks)
  4. Актуализированы yt-dlp и youtube-dl (на момент обновления репака)
  5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

YT Downloader 9.18.8 (Repack & Portable)92,0Mb /версия с поддержкой 32-bit (движки загрузки от 26.04.20)

Скачать (dvaults) Зеркало (freedl) / Зеркало (jioupload) Зеркало (srtlink+ydisk)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Системные требования:  Windows 7/8/8.1/10/11 (64-bit)

Размер файла: 150,6Mb




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "DailyUploads", "DataVaults", "FreeDl", "JioUpload", "Katfile", "Srtlink".
Главное правило для всех сервисов: загружайте файл ТОЛЬКО с первоначально открывшейся страницы!!!

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (дополнительные материалы иногда в 7z) и НЕ требуют пароль для распаковки! Если загрузили небольшой EXE-файл или архив не заявленного размера - это НЕ репак!

Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы "Меценат" (Что такое Premium?).



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 167

    1. Skvortsov-VV
        Постояльцы
       Автор: Skvortsov-VV
      8.05.2026 11:58  
      По ссылке /Скачать YT Downloader 10.3.12 (Repack & Portable): с Srtlink+YandexDisk/ выгрузил архив /yt_downloader_10.3.12.zip/. Распаковал его и установил портативную версию ПО. После её запуска в меню 'О программе' отображается версия /10.3.15/
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        8.05.2026 13:51  
        Версия бралась по основному исполняемому файлу YTDownloader.exe, а она там 10.3.12.
        Хотя у YTPlayer уже 15 и на сайте так же значится. Видимо спешно исправляли описанный ранее баг и не везде поменяли. Немного позднее тогда будет приведено к общему знаменателю.
    2. jjkl
        Постояльцы
       Автор: jjkl
      8.05.2026 00:33  
      имена файлов скачаных стал кракозябрами показывать,как исправить?
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        8.05.2026 01:20  
        Перекачать вариант сегодняшний.
        Есть предположение, что была у разраба ошибка в первоначальном варианте, а потом тихо обновили.
        1. jjkl
            Постояльцы
           Автор: jjkl
          8.05.2026 06:55  
          спасибо,помогло
    3. PiX
        Постояльцы
       Автор: PiX
      3.05.2026 17:52  
      10.3.11 не работает. После закачки файла и при попытке выполнения дальнейших действий - программа аварийно закрывается
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        3.05.2026 18:28  
        Прежде всего, следует проверить работу на англоязычной версии. Источних проблем, вероятнее всего, это русификация в жзс.
        А если обнаружили что-то, то очень желательно не создавать квест, а написать при каких действиях возникает проблема. А то ведь "выполнение действий" своё у каждого. Проверял открытие ссылки, переход в папку, воспроизведение, контекстное меню - без проблем.

        И к чему столь громкая и необоснованная формулировка? Разве основное назначение программы не загрузка файлов с видеосервисов? Она это выполнят. Что тогда значит "не работает"?
        1. PiX
            Постояльцы
           Автор: PiX
          4.05.2026 07:37  
          Как раз во время закачки файла с видео хостинга, и происходит вылет. Видео файл скачался и идет переход на извлечение из него звука... Так вот в этот момент и вылетает программа. На 10.3.10 такого нет.
          1. LR.Support
              Главные редакторы
             Автор: LR.Support
            4.05.2026 12:34  
            Тогда попрошу в ЛС ссылку на загрузку с вылетом и условия загрузки.
            А то снова непонятно, что подразумевается под "извлечение из него звука". Как раз потоки аудио/видео могут загружаться раздельно и потом идёт объединение. Или вставляется ссылка на YT и выбирается загрузка только звука?
            Просто сейчас проверил 4 "дежурных" тестовых линка. Всё загрузилось без проблем. Потом по одному из них выбрал загрузку аудио - тоже нормально. По нему же добавил конвертацию загруженному - и это штатно. Не могу воспроизвести описанную проблему.
    4. Skvortsov-VV
        Постояльцы
       Автор: Skvortsov-VV
      29.04.2026 12:01  
      Скачал архив /yt_downloader_10.3.10.zip/ по ссылке /Srtlink+YandexDisk/. После его распаковки, установки портативной версии и запуска ПО /YT Downloader 10.3.10/ в 'Меню' - 'О Программе' отображается версия /10.3.9/
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        29.04.2026 13:59  
        Русифицированный вариант оставался прошлой версии (оригинал заявленная).
        Сейчас исправлено и репак перезалит. Спасибо за замечание.
    5. jjkl
        Постояльцы
       Автор: jjkl
      29.04.2026 02:52  
      я им меньше пользуюсь,чем обновляю,работает главно
    6. ghogho
        Постояльцы
       Автор: ghogho
      20.04.2026 18:29  
      В архиве по ссылке лежит - yt_downloader_9.18.8.zip
      Это шутка какая?
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        20.04.2026 19:40  
        Это невнимательность такая.
        На странице есть и версия 9.18.8, как последняя 32-bit (горизонтальные ссылки) и 10.3.6 (вертикальные ссылки).
    7. home2023
        Постояльцы
       Автор: home2023
      2.04.2026 00:16  
      YT Downloader 10.3.2
    8. cwei36382
        Постояльцы
       Автор: cwei36382
      25.03.2026 03:40  
      After exiting, C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\YT Helper still exists.

      C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\YT Helper\YT Downloader
      C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\YT Helper\YT Player
      C:\ProgramData\YT Helper\YT Downloader
      These three directories should be created after running version 10.3.0.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        25.03.2026 14:49  
        As far as I remember and have tested the folder shouldn't remain in ProgramData.
        But the portable version does indeed need a little tweaking. It's already been done. It will be included in the next version.
    9. cwei36382
        Постояльцы
       Автор: cwei36382
      22.03.2026 05:47  
      YT Downloader 10.3.0
    10. MechanicalMan
        Постояльцы
       Автор: MechanicalMan
      17.03.2026 18:25  
      Ребят, пардоньте, но мне постоянно пытается впарить какие-то левые загрузчики. Я всё понимаю, реклама и прочее, но можно как-то без квестов - найти нужную ссылку. С уважением.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        17.03.2026 19:04  
        Страницы с "левыми" загрузчиками открываются в дополнительных окнах. При этом на странице каждого репака, есть блок с текстом
        Главное правило для всех сервисов: загружайте файл ТОЛЬКО с первоначально открывшейся страницы!!!

        Просмотр demo-gif тоже может помочь.
    11. jjkl
        Постояльцы
       Автор: jjkl
      5.02.2026 22:21  
      YT Downloader 10.2.0
    12. Neo Cortex
        Постояльцы
       Автор: Neo Cortex
      28.01.2026 17:24  
      Обрезает файлы почему-то с 1tv. Ставлю на закачку файл 1:28, в окне верно показывает это время, но после закачки смотрю - а он хоп и поменял на 1:16 (и файл в итоге с этим временем), а должен 1:28 shock