Репаки от elchupacabra

StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO 1.0.120 / 1.0.120.1 (Repack)

StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO (Repack) - полезная утилита для пользователей Windows 8/8.1/10, которая вернет в интерфейс операционки привычное и знакомое меню Пуск из Windows 7. Хоть Microsoft и реализовала в Win 10 по многочисленным просьбам пользователей стартовое меню Пуск, но оно имеет другой дизайн и переработанный функционал. Если же вам удобней работать именно с тем Пуском, который был в Win 7, то нет необходимости откатываться до старых версий ОС - достаточно всего лишь воспользоваться данным приложением.

Программа гибко настраивается на индивидуальные предпочтения пользователя, позволяя полностью организовать свое меню Пуск. Для этого тут предусмотрено несколько макетов меню, иконок Пуск (можно использовать и свои), регулируется прозрачность (самого меню и панели задач), доступны значки большого размера, опция "Все программы" выпадающим списком (как в Windows XP) и т.д. Кроме того, можно отображать часто используемые метро-приложения (а также удалять ненужные), сортировать списки программ по имени, подсвечивать недавно установленные, использовать улучшенный поиск, регулировать отображение символьных значков (загрузки, видео, игры, этот компьютер, сеть и т.д.) и многое-многое другое.

Таким образом, с помощью StartIsBack++ работа за ПК станет более привычной, удобной, продуктивной и стильной, позволив насладиться всеми преимуществами классического меню Пуск.

Особенности репака StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве версии:
     • StartIsBack:  2.1.2  (для Windows 8),
     • StartIsBack:  1.7.6  (для Windows 8.1),
     • StartIsBack:  2.9.1  (для Windows 10 1607 и ниже)
     • StartIsBack:  2.9.20 (для Windows 10 1703 и выше)
     • StartAllBack: 3.6.16.4729 (рекомендуется для Windows 11 21H2 и 22H2)
     • StartAllBack:3.9.5.5256 / 3.9.5.5258 (рекомендуется для Windows 11 23H2)
  2. Не требует регистрации (патч* pawel97 для StartIsBack / патч BTCR для StartAllBack)
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  4. Возможность установки дополнительных изображений кнопок Пуск (80 шт.)
  5. Возможность установки четырёх дополнительных стилей (для Windows 10/11)
  6. Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
    *Если в после установки версии StartIsBack 2.9.x в меню Пуск наблюдаются грустные смайлы, 
       просто ПЕРЕГРУЗИТЕ систему

StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO 1.0.120 (Repack) - 6,1Mb /включающая STABLE StartAllBack 3.9.5.5256/

Скачать (turbobit) / Зеркало (katfile) / Зеркало (dailyuploads)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO 1.0.120.1 (Repack) - 6,2Mb /включающая BETA StartAllBack 3.9.5.5258/

Скачать (turbobit) / Зеркало (katfile) / Зеркало (dailyuploads)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Набор из около 2k орбов разделённых по категориям


Системные требования:  Windows 8/8.1/10/11




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "Turbobit", "Katfile", "FreeDl", "DailyUploads", "UpFiles", "Uploadrar".

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (редко в rar и 7z)!
Если вы загрузили небольшой EXE-файл, это рекламный загрузчик, а НЕ репак!
Архивы с репаками НЕ защищены паролями!!! Если архив с репаком запрашивает пароль, в нём НЕ репак!


Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы "Меценат" (Что такое Premium?).



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 350

    1. Милый
        Постояльцы
       Автор: Милый
      27.02.2025 09:57  
      Спасибо Максим! Всё отлично работает. Исправьте в описании Beta 3.9.4 на 3.9.5
    2. popeye70lvov
        Постояльцы
       Автор: popeye70lvov
      23.02.2025 12:37  
      bravo Отличный вклад, отличный сайт и поздравления мастеру. Большое спасибо applause
      1. fraudeur
          Постояльцы
         Автор: fraudeur
        23.02.2025 18:04  
        Подъём на полупальцы (relevé) зачтен с наивысшей оценкой. Halleluja!
        https://www.youtube.com/watch?v=nvE0IqtjNMI
    3. Gallosh
        Постояльцы
       Автор: Gallosh
      21.02.2025 07:12  
      Спасибо за труды!!!
    4. Pixels303
        Меценат
       Автор: Pixels303
      15.02.2025 21:56  
      I still use Classic Shell. Why aren't you guys using it? Is this program better?
      1. Тиккирей
          Меценат
         Автор: Тиккирей
        16.02.2025 00:03  
        I use Classic Shell - handy, no program or Explorer crashes, you can change Explorer panels, menu view. I like it.
        And StartBack sometimes has bugs.
        Make a backup archive of your system (just in case) and try both programs in turn.
    5. vladcop
        Меценат
       Автор: vladcop
      13.02.2025 09:30  
      Добрый день!
      StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO 1.0.118 (Repack)
      ссылка на яндекс пустая
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        13.02.2025 12:53  
        Ссылки на 1.0.118 исправлены.
    6. Vadimuschka
        Постояльцы
       Автор: Vadimuschka
      13.02.2025 07:17  
      Здравствуйте, а можно узнать? Почему показывает версию которую скачиваем StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO 1.0.118, а на самом деле скачиваем StartBack (StartIsBack/StartAllBack) AiO 1.0.117.? Почему так?
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        13.02.2025 12:53  
        Видимо потому, что ссылки оформляются по разному при наличии одной или двух версий на странице. И при текущем обновлении использовался сохранённый ранее шаблон от предыдущего репака 1.0.117 ссылки в который на 1.0.118 не были перенесены.
        Сейчас исправлено.
        1. Vadimuschka
            Постояльцы
           Автор: Vadimuschka
          14.02.2025 03:27  
          Огромнейшее Вам спасибо. И отдельно спасибо огромное за Вашу работу.
    7. tuiqihyn2et6
        Постояльцы
       Автор: tuiqihyn2et6
      29.01.2025 09:07  
      DailyUploads ставят непроходимую капчу - бесконечно новые картинки подгружает, скачать ничего не дает.
      1. Тиккирей
          Меценат
         Автор: Тиккирей
        29.01.2025 17:51  
        Для проверки скачал с DailyUploads без проблем. Просто поставил "галочку" "я не робот" и скачал. Никаких бесконечных картинок не выдаёт.
        Система:
        Виндовс 8.1 х64
        Касперский
        Vivaldi 5.6.2867.46 (Stable channel) (х64)
        Расширение uBlock Origin 1.62.0

        Возможно, какое-то расширение в браузере или на компьютере, (например, блокировщик рекламы), или ВПН, мешает капче. Попробуйте с другого браузера или с отключёнными расширениями.
      2. fraudeur
          Постояльцы
         Автор: fraudeur
        10.02.2025 08:13  
        DailyUploads ставят непроходимую капчу

        Друг, непроходимых капчей не бывает. Бывает, что сидит какой-нибудь осел за компом, увидел на капче пешеходные переходы, быстренько шелкнул их и "далее", но не заметил, что на месте одного всплыл другой, который опять надо было щелкнуть. Меня одно время раздражала капча в стартовой странице Google моего Firefox при включенном прокси Psiphon. Появлялась надпись, что с вашего IP.....много соединений... "угадайте капчу" Сейчас такого нет. Вообще, капчу придумали не от хорошей жизни. Это автоматизированный компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. это одна из разновидностей мер безопасности, известная как аутентификация "вызов-ответ". Проверочный код защищает от спама, кражи паролей итд. Мне нравится CAPTCHA на файлообменнике freedl - пять циферок ввел и все дела. Трудно затупить. smiles
      3. dr.dux
          Постояльцы
         Автор: dr.dux
        12.02.2025 03:58  
        поставьте блокировщик рекламы в браузер
      4. DarK600
          Постояльцы
         Автор: DarK600
        12.02.2025 07:55  
        У меня такое бывает на Турбобите при включённом расширении vpn в браузере, система видит 1 ip с кучи устройств и начинает задалбывать проверкой.

        Бывает раз 10-15 просит то прокликать картинки с чем-то одним, то выделить на одной какой-нибудь картинке пешеходный переход, светофор, автобус, мотоцикл, велосипед или лестницу.
    8. ELVIS
        Постояльцы
       Автор: ELVIS
      20.12.2024 08:53  
      Максим, здравствуйте. Не могли бы Вы добавить в репак последнюю версию StartAllBack, в которой присутствуют эти пункты. Это нужно для корректного отображения меню пуск в скинпаках, а в актуальных версиях этих пунктов нет. Спасибо.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        21.12.2024 00:16  
        В репак не уверен, но добавить на страницу сам репак с версией, где присутствовали даные опции = не проблема. Вот только нужен и номер версии StartAllBack и желательно и самого репака с ней.
        1. ELVIS
            Постояльцы
           Автор: ELVIS
          21.12.2024 16:22  
          Максим, последняя версия с этими пунктами под номером 3.8.12. Вашего репака не нашел на торент трекерах.
    9. echikramine
        Постояльцы
       Автор: echikramine
      18.12.2024 09:46  
      thank you sir
    10. Apakalipsis
        Постояльцы
       Автор: Apakalipsis
      29.11.2024 18:20  
      Здравствуйте, виджет с погодой. Можно к кнопке пуск перенести ? Раньше так было, привык уже
      1. MayBeatle
          Постояльцы
         Автор: MayBeatle
        6.12.2024 09:03  
        Ты обратился к виджету в погодой, чтобы он тебе что-то перенёс к кнопке «Пуск»? Я правильно понял?
    11. mikearno
        Меценат
       Автор: mikearno
      26.11.2024 16:27  
      3.8.12.5196 не рабочая. При попытке задействовать в проводнике ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ в версии проводника для Windows 11 24H2 меню уходит вверх за границы экрана. Подскажите пожалуйста, где предыдущие версии находятся, чтобы скачать рабочее?
    12. Dalton
        Постояльцы
       Автор: Dalton
      10.11.2024 08:39  
      works superb!