Репаки от elchupacabra

Ant Download Manager 2.18.0 (Repack & Portable)

Ant Download Manager (Repack & Portable) - это менеджер быстрой загрузки любого интернет-файла, который полностью интегрируется со всеми популярными браузерами. AntDM позволяет бесплатно скачивать потоковое видео и аудио с многочисленных веб-сайтов, поддерживает одноранговый протокол P2P. AntDM поддерживает загрузку файлов с самых популярных генераторов премиальных ссылок (Debrids).

Ant Download Manager (AntDM) - это инструмент, позволяющий многократно увеличить скорость загрузки файлов за счет нескольких потоков загрузки, возобновления, планирования загрузки, захвата и загрузки аудио и видео потоков.

Автоматически обрабатывает ошибки загрузки, восстанавливается после временных сетевых ошибок, переподключается в случае задержки ответа сервера, имеет возможность возобновить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем с сетью, выключения компьютера или неожиданного отключения электроэнергии.

Стандартный графический интерфейс для программного обеспечения этого класса делает AntDM дружественным и простым в использовании. Он имеет два экрана: первый чаще используется для обычных загрузок, а второй использует предварительный просмотр видео для удобного отслеживания загрузки видео.

Имеет очереди скачивания, что позволяет накапливать ссылки на скачивание в удобное или запланированное для пользователя время.

Поддерживает прокси-серверы, файловые протоколы HTTP и FTP и их защищенные версии HTTPS и FTPS, а также основные протоколы потоковой передачи аудио- и видеоконтента M3U8, MPEG-DASH, VIMEO-STREAM, межсетевые экраны, редиректы, файлы cookie, авторизация, обработка аудио- и видеоконтента.

Поддерживает BitTorrent протокол обмена файлами P2P (одноранговый).

Легко интегрируется в основные популярные браузеры Microsoft EDGE (на базе Chromium), Google Chrome, Mozilla Firefox и их многочисленные клоны: 360Chrome, Brave, CCleaner, Chedot, CocCoc, Comodo Dragon, Comodo IceDragon, Maxthon6, Opera, Slimjet, SRWare. Iron, Torch, UC Browser, Vivaldi, Yandex, Waterfox и др. Интеграция расширения в браузеры используется для автоматического захвата ссылок на файлы или мультимедиа и их загрузки. Также вы можете не интегрировать расширения AntDM в свои браузеры, а использовать AntDM автономно. Например, перетащите ссылки для скачивания из браузера в AntDM, загрузите любые одиночные ссылки вручную, списком или в пакетном режиме из файла.

Позволяет не только скачивать аудиофайлы, но и извлекать звуковые дорожки из видеофайлов, конвертировать их в популярный формат MP3 и добавлять к ним основную сопроводительную информацию.

Поддерживает самые популярные генераторы премиальных ссылок (Debrids): alldebrid.com, cocoleech.com, debrid-link.fr, ffdownloader.com, linksnappy.com, mega-debrid.eu, real-debrid.com, premium.rpnet.biz, просто-debrid.com, premiumize.me и т. д.

Другие функции включают многоязычную поддержку, категории загрузки, журнал загрузки, приоритеты и изменение скорости загрузки, планировщик задач, звуки различных событий, руководство пользователя CHM, защиту от вирусов при завершении загрузки и многое другое.

Основные особенности программы:

  • Нет никакой рекламы;
  • Простой и понятный интерфейс;
  • Руководство пользователя, которое поддерживается в актуальном состоянии с каждой новой версией ;
  • Сохранение загруженных файлов по категориям, все вместе в единую папку или в любую другую по желанию отличную от привязанной к категории;
  • Поддержка списков загрузок с широкими возможностями сортировки и поиска;
  • Парковщик ссылок он же плавающая панель-индикатор загрузки;
  • Если файл закачан с ошибками, то есть возможность перезагрузить только ошибочные фрагменты, а не начинать закачку снова;
  • Управление скоростью загрузки для всех загрузок или для выбранных;
  • Наблюдение за буфером обмена (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Общее);
  • Приоритеты загрузки: Высший, Высокий, Нормальный, Ниже нормального, Низкий, Отключено;
  • Выключение компьютера после всех загрузок;
  • Запрет гибернации во время закачки (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Загрузка);
  • Возможность автоматического удаления задачи после загрузки (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Автоматизация);
  • Звуковое сопровождение операций (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Звуки);
  • Возможность изменения цветового решения программы (скины)

Особенности репака Ant Download Manager:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Не требует регистрации (ключ + патч pawel97)
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  4. Удалена англоязычная справка, но добавлена возможность её подхвата
  5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Справки программы EN / RU  (подхватываются репаком)


Ant Download Manager 2.15.9 (Repack & Portable) - 35,8Mb /STABLE/ - лицензия Giveaway

Скачать (dvaults) / Зеркало (snipcash+ydisk/pdrain)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Интеграция в браузеры


Системные требования:  Windows 7/8/8.1/10/11

Размер файла: 35,6Mb




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "DailyUploads", "DataVaults", "JioUpload", "Katfile", "SnipCash".
Главное правило для всех сервисов: загружайте файл ТОЛЬКО с первоначально открывшейся страницы!!!

ВНИМАНИЕ!!! Сначала убедитесь, что загрузка выполняется именно с выбранного сервиса! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (дополнительные материалы иногда в 7z) и НЕ требуют пароль для распаковки! Если загрузили файл не соответвующий заявленному формату и размеру - это НЕ репак. Никогда не запускайте такие файлы!

Для Premium группы доступны прямые ссылки загрузку без рекламы и ожиданий (всего 1.5$/мес).





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 395

    1. northerntiger
        Постояльцы
       Автор: northerntiger
      16.03.2023 05:54  
      Отлично работает! В отличии от IDM на 100% ловит видео и звук. Дополнительно есть возможность скачать только звук как mp3. Спасибо огромное!
    2. rus_yes
        Постояльцы
       Автор: rus_yes
      14.03.2023 02:59  
      Прошла неделя и снова просит купить лицензию... ;-(
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        14.03.2023 11:26  
        Тест с переводом даты на несколько месяцев не дал сброса лицензии (Win7 x86 и Win10 x64). Других вариантов проверки нет. Да и сомнительно, что RadiXX11 сделал недоработанное "лечение". Может антивирус просто удаляет "лечебную" dll?
        Увы нет других идей решения проблемы (вероятно частной). Только совет использовать прошлые версии с другим патчем (есть на странице).
        1. rus_yes
            Постояльцы
           Автор: rus_yes
          14.03.2023 16:05  
          2.10 устанавливал/переустанавливал, реестр чистил - ничего не помогает. Поставил 2.7.4 - пока работает... (Win10 LTSB x64, в Касперском: Ant - доверенный)
          1. LR.Support
              Главные редакторы
             Автор: LR.Support
            14.03.2023 17:04  
            Не к Вам конкретно адресую, так для попытки понимания вопроса...
            Мантры про "чистил реестр" (которые ну очень часто можно встретить) для человека немного в теме очень забавно выглядят.
            Какой-нибудь чистилкой реестра чистили (может даже несколькими), которые ищут мусорные ключи удалённых компонентов системы? Хоть одна подобная очистка когда-то спасала от следов триала?
            Например, именно ANT DM (какие-то прошлые версии) писали данные триала в HKCU\Software\Classes\CLSID\{F4297EC4-8ED0-48cb-AE70-53070D07544A} (и не только). Никогда чистилка реестра не классифицирует такой ключ как мусорный и не удалит.
            Зачастую пользователи даже RTKF увы НЕ используют, хотя и это далеко не панацея.
            Смущает именно неделя использования, ведь официальный trial 30 дней. Т.е. счётчик в системе где-то у Вас натикал.
            1. rus_yes
                Постояльцы
               Автор: rus_yes
              15.03.2023 00:55  
              На второй машине в локалке Win7x64 та же история (и недели не прошло и практически ничего не скачивал). 2.10 - отвалилась. Танцы с бубном не помогли. :-( Переустановил на 2.7.4 - работает. Надолго ли - жизнь покажет... ;-)
    3. wintersilver
        Постояльцы
       Автор: wintersilver
      9.03.2023 20:31  
      Глюк в конце любого скачанного видео.Но не в компьютере а на флешке вставленной в телевизор.Если такой повреждённый файл пропустить через mkv toolnix то тогда не глючит.
    4.   Гости
       Автор: CrackStoreBD
      7.03.2023 18:40  
      Thanks for the new repack! Good luck to you!!!!!
    5. Aleks055
        Постояльцы
       Автор: Aleks055
      7.03.2023 18:08  
      Стоит версия 2.7.4 работает как швецчасы! Спасибо за новый репак! Удачи ВАМ!!!!!
    6.   Гости
       Автор: fedor
      2.03.2023 22:40  
      Это про версия или нет, просто на скинах не видно.
    7. Balambas
        Постояльцы
       Автор: Balambas
      23.02.2023 11:25  
      Уже как раз думаю софтина исправится опять косяк зафигачат и не знаешь что с этим делать
    8. northerntiger
        Постояльцы
       Автор: northerntiger
      22.02.2023 19:30  
      Спасибо Вам большое за обновление чудесную программу!
    9. R3WAO
        Меценат
       Автор: R3WAO
      22.02.2023 13:33  
      При попытке скачать программу Ant Download Manager 2.9.3.84463 (Repack & Portable) - 24,3Mb /актуальная Beta версия/ появляется предупреждение: "Подключение не защищено!" и ни каких вариантов - скачать невозможно. Такого раньше не было, с чем это связано?
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        23.02.2023 10:29  
        Разве это какое-то новое или особенное поведение браузеров на сайтах у которых не был своевременно продлён сертификат безопасности? И что это за браузер у Вас, где нет кнопки при этом "Добавить в исключения" (возможно подобное наименование). Или были невнимательны и кнопка таки есть? Добавляем и качаем без проблем. А владельцу сервиса уже направлена информация, будем надеяться исправит.
    10. amnester
        Постояльцы
       Автор: amnester
      22.02.2023 11:23  
      Приветствую! Хотел бы узнать, а версия 2.9.3.84463 Beta какой разрядности? x86 или x64? В Ant же начиная с версии 2.9.3 Beta пошло разветвление на x86 и x64!
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        22.02.2023 12:05  
        Исходя из того, что патча для x64 нет (возможно после финала появится) - тут 32-bit
        Но не факт, что репак будет в x64 варианте даже при наличии новой dll под эту разрядность. Уж больно метод лечения от RadiXX11 неудобен для использования в репаке.
    11.   Гости
       Автор: domojirko
      21.02.2023 13:23  
      У кого тоже не видит никакие медиа в браузере? И расширение переустанавливал и программу, а кнопки видеозахвата нет и ответов тоже нигде нет
    12.   Гости
       Автор: KCPTECH
      12.02.2023 15:27  
      Is there a way to remove the 30 day timer? After 30 days, the program resorts to the basic free version and many features to download are disabled. I love this program as it's one of a very small amount that can download Youtube Vevo and Facebook Videos.