Репаки от elchupacabra

Fast Video Downloader 4.0.0.77 (Repack & Portable)

Fast Video Downloader (Repack & Portable) - удобная и простая в настройке программа для скачивания видеороликов с многих популярных ресурсов. Поддерживаются такие сервисы как Youtube, Dailymotion, Vimeo, Metacafe, Facebook, Bing и много других.

Если необходимо скачать на свой компьютер видеоклип с одного из указанных хостинговых ресурсов, чтобы посмотреть его, например, на ПК без доступа в интернет, с помощью данной программы такая процедура выполняется в несколько простых действий.

Ваша задача скопировать URL-адрес нужного ролика и вставить его в соответствующее окошке программы. При этом, почти для всех ресурсов поддерживается интеграция с буфером обмена - как только Вы скопировали адрес, он автоматически появится и в программе. Остается только нажать "Скачать" и начнется загрузка указанного видео.

В программе реализована строка поискового запроса, где Вы прямо из приложения можете задать поиск интересующего ролика. Приложение работает быстро и умеренно потребляет ресурсы компьютера, поэтому при загрузке Вы без проблем можете заниматься своими обычными делами.

Стоит отметить, что в полной версии программы есть также возможность конвертирования видеофайлов в .avi и .3gp форматы. Кроме того, видео может быть адаптировано для воспроизведения на Android-устройствах, iOS-девайсах (iPhone, iPod, iPad) и Sony PS. Однако и это еще не все: при желании можно извлечь аудио дорожку из видеоролика, сконвертировав ее в .mp3-формат. При конвертировании видео, кроме его формата, можно задавать и выходное разрешение что будет влиять на качество картинки.

В целом, приложение Fast Video Downloader рассчитано на простых обычных пользователей, позволяя легко и быстро скачивать на свой компьютер ролики с множества видеоресурсов.

Особенности репака Fast Video Downloader:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка  или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Не требует регистрации (патч RadiXX11)
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  4. Заблокировано отображение рекламы в интефейсе программы (патч LRepacks)
  5. Обновлён модуль загрузки на момент релиза
  6. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Системные требования:  Windows 7/8/8.1/10/11 + Microsoft Visual C++ 2010

Размер файла: 51,8Mb




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "DailyUploads", "DataVaults", "FreeDl", "JioUpload", "Srtlink".
Главное правило для всех сервисов: загружайте файл ТОЛЬКО с первоначально открывшейся страницы!!!

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (дополнительные материалы иногда в 7z) и НЕ требуют пароль для распаковки! Если загрузили небоьшой EXE-файл или архив не заявленного размера - это НЕ репак!

Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы "Меценат" (Что такое Premium?).



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 15

    1. aleksei.lj
        Постояльцы
       Автор: aleksei.lj
      30.11.2025 09:24  
      Всем привет.
      4.0.0.77 (портативная) нестерпимо стремится обновиться в начале запуска, несмотря на отключения всего и везде.
      После попытки становится активной кнопка "Закрыть", после жмаканья на неё - работает нормально.
      FastVD.reg просматривал, всё отключено. Такие дела.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        30.11.2025 11:57  
        Проверил сейчас на портативке (свежераспакованной), за обновлением не ломится. Перевёл дату на год вперёд, тоже. Видео по тестовой ссылке (несмотря на уже не самый актуальный движок), загрузило без проблем.
        Может как-то связано с тем, что сайт программы не доступен сейчас.
        Попробуйте снять чекбокс в настройках "Показывать сообщения". И удалить параметры SIData и nInstalldate в FastVD.reg. Напишите, если будет эффект. Можно в порташке их чистку сделать.
        1. aleksei.lj
            Постояльцы
           Автор: aleksei.lj
          30.11.2025 12:21  
          Не помогает. Замена на дефолтный .reg тоже не помогает. Запуск, что с помощью Василия Петровича Непомнящего, что без него - всё равно появляется окно попытки обновления.
    2. EJeHVa
        Меценат
       Автор: EJeHVa
      10.11.2025 08:33  
      Привет! После запуска появляется окно обновления, которое не возможно закрыть. В итоге прогой не возможно пользоваться. Что делать?
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        10.11.2025 10:21  
        Оригинальная программа подгружает необходимые компоненты (причём не самых актуальных версий), но в репаке они уже есть.
        Helper File 3 на скрине - это набор Microsoft Visual C++ 2010. Этот набор обязательно уже должен быть установлен в каждой системе (указан в "Системные требования"). Его загрузка намеренно заблокирована в репаке, потому как (упомянул выше) программа качает не актуальную версию этих библиотек.
    3. PolaRlioN
        Постояльцы
       Автор: PolaRlioN
      5.08.2025 10:57  
      Доброго здравия!

      Подскажите пожалуйста, какое из подобных приложений позволяет скачивать фрагменты видео в заданных диапазонах?
    4. Skvortsov-VV
        Постояльцы
       Автор: Skvortsov-VV
      13.02.2025 10:24  
      После запуска портативной версии ПО /Fast Video Downloader 4.0.0.71 (Repack & Portable)/ в информации 'О программе' отображается номер версии 4.0.0.70.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        13.02.2025 12:54  
        Спасибо за информацию. Ссылки на актуальную версию исправлены.
    5. R3WAO
        Постояльцы
       Автор: R3WAO
      26.07.2024 11:11  
      Скачал Fast Video Downloader 4.0.0.62, установил и проверил в работе - трёхминутное видео скачивалось около 10 минут!
    6. gtk87
        Постояльцы
       Автор: gtk87
      31.05.2023 23:48  
      Цитата: LR.Support
      Не было такой программы. Была (и есть) только Rollback RX. Но поскольку "лечение" для последующих версий стало непригодно для репака он давно не обновляется.

      Действительно перепутал с Rollback RX 10.7.2702800906, она есть от 2017 года. Спасибо, буду знать.
    7. gtk87
        Постояльцы
       Автор: gtk87
      31.05.2023 15:02  
      Прошу прощения что полез сюда в коммент, но доступа для немеценатов нет, у вас раньше была Reboot Restore RX. Тут я её не нашёл, не планируете перезалить к примеру свеженькую, думаю прога интересная и редкая, не будем вспоминать про акронис и прочие, они в разы тяжелее для восприятия и объёмнее.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        31.05.2023 18:27  
        Не было такой программы. Была (и есть) только Rollback RX. Но поскольку "лечение" для последующих версий стало непригодно для репака он давно не обновляется.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        30.05.2023 22:59  
        Не смог понять закономерность...
        Упомянутый ролик прога тоже загрузила 720 (при доступности 1080).
        В то время как мою тестовую ссылку с настройкой "лучшее" скачала 2160 (что для этого видео действительно является максимальным).
        1. QZMTCH
            Меценат
           Автор: QZMTCH
          30.05.2023 23:54  
          может от кодека зависит av01 у тебя есть в ссылке помимо vp9 и h264