Репаки от elchupacabra

Bandicam 27.0.6.2686 (Repack & Portable)

 Bandicam (Repack & Portable) - это компактная программа записи экрана для Windows, которая может записывать все, что происходит на экране ПК, в формате высококачественного видео. Также можно выполнять запись определенной части экрана или игр, использующих графические технологии DirectX/OpenGL/Vulkan.

Bandicam поможет вам сделать запись игры с высоким коэффициентом сжатия, сохраняя при этом близкое к оригиналу качество и обеспечивая более высокую производительность по сравнению с другими программами записи с подобными функциями.
Можно записывать лекции, вебинары, игры и звонки в Skype, добавлять звук со своего микрофона и видео с веб-камеры и выкладывать готовые ролики на YouTube или Facebook. Для записи экрана компьютера выберите в Bandicam режим записи экрана.
Вы можете записывать и сохранять интернет-видео и аудио из Facebook , Vimeo и TikTok , а также видеоконференции и изображения для звонков из Zoom , BlueJeans , Skype и Discord в полном разрешении.

Программа Bandicam позволяет записывать видеоролики из различных 2D/3D игр, таких как Minecraft, PlayerUnknown's Battlegrounds, Roblox, World of Warcraft и League of Legends, в которых используются графические технологии DirectX/OpenGL/Vulkan.
Запись видео с веб-камеры позволяет записывать видео с любых устройств, включая веб-камеры с интерфейсом USB, карты захвата изображения и видеорегистраторов. С Bandicam вы сможете снимать фото и видео и даже записывать звук.
Bandicam позволяет автоматически завершать запись видео с веб-камеры по времени записи или по размеру готового файла. Записанные файлы можно сохранять в различных форматах, включая MP4, AVI и WAV.

Bandicam полностью поддерживает аппаратное ускорение кодировщика h.264 от NVidia NVENC/CUDA, видео Intel Quick Sync и AMD VCE, что позволяет записывать видео на высокой скорости при высоком коэффициенте сжатия и в непревзойденном качестве.

Основные функции Bandicam:

  • Рисование в реальном времени
  • Наложение записи с веб-камеры
  • Запись по расписанию
  • Добавление собственного голоса
  • Добавление эффектов мыши
  • Добавление эффекта хромакея в реальном времени
  • Возможность длительной записи (24 часа)

Особенности репака Bandicam:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Не требует регистрации (активатор /RadiXX11/ + отключение онлайн проверки /патч pawel97/)
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский /дополненный CheshireCat | актуализирован LRepacks/)
  4. Подхватывает файл настроек settings.reg, если таковой находится рядом с инсталлятором

Предыдущие версии:

Bandicam 5.1.1.1837 (Repack & Portable) - 19,5Mb /32-bit/

Скачать (turbobit) / Зеркало (srtlink+ydisk/pdrain)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Bandicam 8.3.1.2537 (Repack & Portable) - 28,6Mb /64-bit/

Скачать (datavaults) / Зеркало (srtlink+ydisk/pdrain)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


 ВНИМАНИЕ!
Возможны ЛОЖНЫЕ срабатывания антивирусного или подобного ПО на активатор. Рекомендуется отключать данное ПО на время установки repack'a. Также возможны незначительные ЛОЖНЫЕ срабатывания на NoNet патч.

 ВНИМАНИЕ!

В брандмауэре НЕ должно быть правил блокирующих выход программы в сеть (при их обнаружении может сообщаться об ошибке установки).


Системные требования:  Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)

Размер файла: 28,6Mb




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "DailyUploads", "DataVaults", "FreeDl", "JioUpload", "Katfile", "Srtlink".
Главное правило для всех сервисов: загружайте файл ТОЛЬКО с первоначально открывшейся страницы!!!

ВНИМАНИЕ!!! Сначала убедитесь, что загрузка выполняется именно с выбранного сервиса! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (дополнительные материалы иногда в 7z) и НЕ требуют пароль для распаковки! Если загрузили файл не соответвующий заявленному формату и размеру - это НЕ репак. Никогда не запускайте такие файлы!

Для Premium группы "Меценат" доступны прямые ссылки загрузку без рекламы и ожиданий (всего 1.5$/мес).



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 135

    1. mindzhurna
        Постояльцы
       Автор: mindzhurna
      24.06.2022 22:43  
      Bandicam 5.1.1.1837 не активируется. Windows 10 Корпоративная LTSC 21H2 сборка 19044.1766.
      Вероятно частный случай или "лечение" блокируется защитным ПО.
      1. OLDMIR
          Администратор
         Автор: OLDMIR
        25.06.2022 10:42  
        Многие агрессивные антивирусы блокируют загрузчик Bandicam (loader). Другого лечения никто не придумал еще, и, повторюсь - вирусов там нет. Этому загрузчику уже несколько лет как. Для всех повторю: программы тестируются. И если там есть вирус- заражение получили бы в первую очередь наши с Максимом ПК. Я сам этой программой очень активно пользуюсь не один год. Делайте выводы и устанавливайте менее агрессивные антивирусы. Если речь про какой-нибудь дефендер, типа мелкомягких, то даже говорить вообще не о чем - ставьте тогда лицензионное ПО и будет вам счастье.
    2. jafar
        Меценат
       Автор: jafar
      19.04.2022 05:26  
      Добрый день.
      Я пытаюсь записывать Bandicam видео конференции, такие как Webex, Zoom, Teams..........
      После того как я включаю запись с микрофона то на выходе получаю сплошное эхо так как также пишутся и колонки монитора.
      Можно с этим как то бороться или эта программа для этого не подходит?

      Заранее благодарен
      Дима
    3.   Гости
       Автор: Artyom
      18.04.2022 18:55  
      Bandicam 5.4.3.1923
    4.   Гости
       Автор: machito
      18.04.2022 08:43  
      Цитата: Accuphaze
      Вы просто легендарная личность. Можно при жизни создавать аллею монументов за высочайший профессионализм и ваш труд на благо общества: Ratiborus, elchupacabra, XpисТ, KpoJIuK, TryRooM, Spirit Summer. Спасибо Вам большое.

      Хаттаба забыл упомянуть.

      Цитата: Accuphaze
      Все работает. FW обязательно закрываем выход в инет. Спасибо.

      да ваще похрен инет boyan
    5.   Гости
       Автор: Accuphaze
      18.04.2022 07:52  
      elchupacabra, Вы просто легендарная личность. Можно при жизни создавать аллею монументов за высочайший профессионализм и труд на благо общества разработчикам: Ratiborus, elchupacabra, XpисТ, KpoJIuK, TryRooM, Spirit Summer. Спасибо Вам большое.
    6.   Гости
       Автор: Accuphaze
      17.04.2022 22:25  
      Все работает. FW всегда закрываю выход таким ппрогам в инет, нечего им там делать.
    7. NAIL53
        Меценат
       Автор: NAIL53
      17.04.2022 20:10  
      Со всеми предосторожностями установил portable. Скриншоты не снимает, видео не записывает.
      1. Тиккирей
          Меценат
         Автор: Тиккирей
        17.04.2022 20:47  
        Специально распаковал вручную портативную версию Bandicam 5.4.2.1921, запускал и от имени администратора, и просто щелчком по ярлыку - всё работает хорошо, видео снимает, скриншоты делает.
        Виндовс 8.1 Про х64.
    8.   Гости
       Автор: Artyom
      13.04.2022 08:39  
      Свежая версия Bandicam 5.4.2.1921
    9.   Гости
       Автор: pir2pir
      8.04.2022 13:33  
      Большое спасибо за обновление. Просто вопрос, можно ли добавить исполняемый файл "не администратор", как в более старых версиях?
    10.   Гости
       Автор: Artyom
      29.03.2022 21:39  
      Свежая версия Bandicam 5.4.1.1914. Спасибо за обновление в будущем
    11.   Гости
       Автор: slayer_nn
      4.03.2022 18:56  
      есть способ запуска Bcam на любом компе без блокировки через firewall?
    12.   Гости
       Автор: Ishivhumbe
      26.02.2022 09:04  
      Bandicam 5.4.0.1907 Большое спасибо