Репаки от elchupacabra

MailWasherPro 7.15.45 (Repack & Portable)

MailWasherPro (Repack & Portable) - позволяет пользователям просматривать письма, находящиеся на различных почтовых аккаунтах, перед тем, как скачать их себе на компьютер. Благодаря MailWasher Pro вы сможете удалить или вернуть ненужные письма обратно отправителю с сообщением о том, что адресат неизвестен.

Включает антивирусную защиту, обеспечивает доступ по POP3, IMAP4, SMTP, WebMail и WAP с использованием SSL, осуществляет фильтрацию вложений/содержания почты и MAPS/USER-DEFINED антиспамовую базу данных.

Работает с несколькими доменами, позволяет создавать автоматизированные ответы, уведомления SMS , создавать разделяемые и общие папки, резервное копирование почтовой базы, и защищенное удаленное администрирование. Доступны антивирусные плагины от McAfee и F-Secure.

Присутствует простые привычные решения в виде черных, белых и приват списков, обратная отсылка письма с пометкой что адресант неизвестен, предварительный просмотр, чек-проверка верности обратного адреса, оверлей в 25 почтовых заголовков сообщений в секунду, работа по расписанию и многое другое.

Основные возможности программы:

  • Просмотр почты до того, как она попадет на ваш компьютер
  • Уничтожение нежеланной почты до ее загрузки
  • Анализ каждого письма, как только оно прибывает, и предупреждает вас о подозрительном содержании
  • Удобная организация и простота в работе
  • Работа с имеющимися у вас программами электронной почты — The Bat, Outlook, Outlook Express или другими
  • Функция Quick Reply – быстрый ответ c помощью интерфейса MailWasher Pro
  • Восстановление уничтоженной почты
  • Неограниченное количество почтовых ящиков, поддержка для POP3, AOL, Hotmail & MSN и IMAP.
  • Быстрая загрузка заголовков, скорость до 25 сообщений в секунду
  • Полный справочник и FAQ (также включены инструкции и анимированные руководства)
  • Автоматический запуск почтового клиента после окончания проверки почты;
  • Сопровождение новой корреспонденции звуковым файлом;
  • Циклическая проверка почты с дополнительной возможностью указания времени, когда ее проводить не нужно.

Особенности репака MailWasherPro:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Не требует регистрации (ключ)
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских файлов фомата *.xml (если находzтся рядом с инсталлятором)

Системные требования:  Windows 7/8/8.1/10/11

Размер файла: 10,7Mb




GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: "DailyUploads", "DataVaults", "FreeDl", "JioUpload", "Katfile", "Srtlink".
Главное правило для всех сервисов: загружайте файл ТОЛЬКО с первоначально открывшейся страницы!!!

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (дополнительные материалы иногда в 7z) и НЕ требуют пароль для распаковки! Если загрузили небольшой EXE-файл или архив не заявленного размера - это НЕ репак!

Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы "Меценат" (Что такое Premium?).



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Комментариев: 18

    1. uglyoldbastard
        Меценат
       Автор: uglyoldbastard
      17.04.2026 22:19  
      v8.0.107 seems to work ok with the Core keygen making the registration key no problems.
      Easy enough to export settings from v7 and import into v8 in case you want to go back to v7
    2. sergkh
        Постояльцы
       Автор: sergkh
      1.03.2026 23:00  
      Вышла MailWasher Pro 8.0.100
    3. sergkh
        Постояльцы
       Автор: sergkh
      20.01.2026 01:09  
      Планируется обновление до версии 8.0.97?
    4. sergkh
        Постояльцы
       Автор: sergkh
      21.09.2024 19:38  
      У меня исправленная версия MailWasherPro 7.15.11 за 18.09 время 20:23 установилась активированной. Работоспособность проверил.
      1. docker
          Постояльцы
         Автор: docker
        26.09.2024 14:51  
        Спасибо. Устанавливается в чистом виде, но не поверх предыдущей версии.
    5. docker
        Постояльцы
       Автор: docker
      19.09.2024 15:31  
      Проблема с активацией не устранена.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        19.09.2024 15:57  
        У меня так на порташке (аналогично и на установке). Убедитесь, что дата создания репака от 18.09 и время 20:23. Ещё можете посмотреть размер key.file должен быть 290 байт.
    6. sergkh
        Постояльцы
       Автор: sergkh
      18.09.2024 15:26  
      Версия MailWasherPro 7.15.11 устанавливается не активированной. Установка на чистую тоже не помогает. Пришлось откатится на предыдущую 7.15.10. Там все нормально.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        18.09.2024 16:10  
        Да уж, с 2019 года ключик работал...
        Но программа достаточно популярна и уже есть новое "лечение". Позднее репак будет переделан.
    7.   Гости
       Автор: dd521
      1.12.2023 10:22  
      Может быть, кто подскажет. Есть 2 аккаунта на mail.ru и один на Яндексе. В последних версиях MailWasherPro Portable как на Win 7, так и на Win 10 на разных компьютерах со второго аккаунта на mail.ru не скачивается почта, друой на mail.ru и на Яндексе работают нормально. Система не переустанавливалась. Пароли на mail.ru (дополнительные) - в соответствии с рекомендациям сайта mail.ru. После настройки неработающего аккаунта на mail.ru и ввода пароля ошибок не выдаётся, соединение с mail.ru устанавливается, отображается сообщение "Ожидание", почта не приходит. После запуска почтового клиента Thunderbird все письма скачиваются.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        26.08.2023 14:06  
        К сожалению не встречалось. Надежда только, что разрабы когда-то пофиксят. Вон сегодня снова новый билд. Но мне кажется пока cef в программу не добавят, не получится.
      2. ankart
          Постояльцы
         Автор: ankart
        29.08.2023 21:38  
        А что, зайти в настройки безопасности gmail и дать допуск «Небезопасные приложения запрещены» и в настройках включить IMAP не помогает?
    8. moroz1962
        Постояльцы
       Автор: moroz1962
      16.06.2023 08:06  
      Пишет что срок действия истекает через 10 дней.
      1. LR.Support
          Главные редакторы
         Автор: LR.Support
        16.06.2023 10:39  
        При тесте всё штатно. Да и не менялось ничего в плане реги с первого репака.
        Ключ в реестре (HKCU\Software\Firetrust\MailWasher параметр w5m).
    9. БлагоЯр
        Постояльцы
       Автор: БлагоЯр
      27.05.2023 21:08  
      С гуглом не работает, не может авторизоваться ни по паролю обычному, ни по паролю для внешних приложений, выдаёт ошибку 400, гооврит мол обратитесь к разрабу, чтобы он починил.
    10. bkhvm
        Постояльцы
       Автор: bkhvm
      7.05.2023 16:09  
      Спасибо и мира . Огфигенная программа,если разобраться то убьёт 99% спама .
    11. Aleks055
        Постояльцы
       Автор: Aleks055
      31.01.2023 07:54  
      Спасибо!!Удачи!!!