WinRAR (Repack & Portable) - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
Особенности репака WinRAR:
- Совмещённые в одном дистрибутиве установка (x86/x64) или распаковка (x86+x64) портативной (от разработчика) версии
- Совмещённые в одном дистрибутиве русская и английская версии (выбор языка при установке)
- Не требует регистрации (ключ)
- Работает с любыми ключами, в том числе с заблокированными и самодельными (патч lrepacks.net по наработкам ADMIN@CRACK)
- Работает с заблокированными архивами (патч lrepacks.net по наработкам ADMIN@CRACK)
- Темы в папке с программой (патч lrepacks.net по наработкам ADMIN@CRACK)
- Десять возможных стилей оформления
- Шесть дополнительных тем оформления
- Небольшая чистка дистрибутива от "мусора" и оптимизация настроек
- При установке поверх предыдущих версий, проблемная UnACEv2.dll и её загрузчик Ace32Loader.exe для x64 будут удалены, ассоциации с *.ace отключены и удалены в системном реестре.
- Возможность импортирования настроек из settings.reg (WinRAR.ini для портативной версии), подхвата пользовательского ключа rarreg.key, дополнительных *.SFX модулей, альтернативных языковых файлов *.lng или RarLng.dll, автоматического копирования содержимого папки Themes в папку с программой, запуска themes.exe (sfx-архива с темами). Разумеется, если всё перечисленное находится рядом с инсталлятором.
Познавательное видео как убирался ЛОЖНЫЙ детект в одной из версий и что было его причиной
Комментариев: 71